Выпускной-2021

28.05.2021

26 мая в концертном зале Детской музыкальной школы №2 состоялся долгожданный и замечательный праздник – выпускной 2021.

Для всех участников праздничного вечера это был особенно волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день. Ведь кто-то занимался в школе 4, 5, а кто-то 7 лет. Но кажется, что только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети. А сегодня это уже взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие вкус вдохновения.

35 юных, творческих, увлечённых искусством обучающихся получили свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы.

По традиции с окончанием школы выпускников поздравила директор Светлана Викторовна Назарова. Она пожелал ребятам, независимо от их выбора будущей профессии, быть хорошими людьми, а также успехов, светлой дороги, музыки в душе. Тёплые слова прозвучали в адрес родителей и педагогического коллектива.

Под аккомпанемент любимых и знакомых мелодий ребятам торжественно вручили свидетельства об окончании школы. 7 учащихся получили свидетельства особого образца – «с отличием»: Вахонина Елена, Собянина Софья, Тессман Елизавета, Каприелова Диана, Кузнецова Мария, Бойко Влас, Кушева Надежда.

В завершении вечера в адрес преподавателей прозвучали слова благодарности и песня выпускников и, конечно же, цветы.

Выпускной-2021. Выступление родителей.

Выпускной-2021. Выступление выпускников.

Вот и закончилась творческая жизнь на сцене музыкальной школы. Незабываемые выступления, репетиции, уроки, оценки, переживания на экзаменах. Все это останется в нашей памяти, на фотографиях и видео.