«В нашей школе живут чудеса…»

23.04.2021

Весна…! Это не только птичьи трели, полёт бабочки, журчание ручейка, это и конец учебного года, а значит пришло время подвести итоги.

«В нашей школе живут чудеса…» — под таким названием 20 апреля прошел отчетный концерт учащихся фортепианного отделения. Концертный зал ДМШ №2 наполнили звуки музыки П.И. Чайковского, Л. Бетховена, Р. Щедрина…

К окончанию учебного года ученики отделения подошли с хорошими результатами. Это подтверждается их победами в 15 конкурсах различного уровня. В «копилке» фортепианного отделения 81 диплом победителя!

Мы гордимся нашими учениками и желаем новых побед!

Благодарим участников отчетного концерта и желаем продолжать получать радость от общения с прекрасной музыкой!

Отдельное спасибо хотим сказать нашим преподавателям, которые помогают своим ученикам раскрывать талант!

Благодарим родителей за помощь и поддержку, за терпение и за веру в своих детей!