Урок в концертном зале

28.02.2014

Просмотров:

Детская музыкальная школа № 2 стала победителем краевого конкурса социально-культурных проектов в рамках мероприятия «Пермский открытый университет». Проект «Урок в концертном зале» будет осуществляться при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, управления культуры администрации города Соликамска.

В рамках проекта состоятся лекции и мастер-классы ведущих педагогов Урала — Заслуженного деятеля искусств РФ, композитора, члена Союза композиторов России, профессора Уральской Государственной консерватории им. М. Мусоргского Андрея Борисовича Бызова и заведующей отделением оркестровых инструментов, преподавателя Пермского музыкального колледжа Ирины Ивановны Ферафонтовой.

Подарком для жителей города станет творческая встреча с Андреем Бызовым, в которой прозвучат произведения композитора в исполнении автора, юных музыкантов Соликамска и их преподавателей.

Приглашаем всех любителей музыки на наши мероприятия:

• 12 марта — лекции и мастер-классы И.И. Ферафонтовой,
  • 15-16 марта — лекции и мастер-классы А.Б. Бызова,
  • 16 марта в 12.00 в ДК «Бумажник» — Творческий вечер А.Б. Бызова «К нам приехал композитор!».