Приказ о мерах по предупреждению коронавирусной инфекции

19.03.2020

На основании приказа управления культуры администрации Соликамского городского округа № 34 от 18.03.2020 «О деятельности учреждений, подведомственных управлению культуры администрации СГО, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 19 марта 2020 отменить:

• групповые занятия с обучающимися;
  • культурно-массовые мероприятия на территории школы.

2. Индивидуальные занятия с обучающимися проводить на усмотрение родителей, с предоставлением заявления.

3. При наличии признаков заболевания у обучающегося занятия отменить.

4. С 23 марта по 31 марта – каникулы.

5. Зам. директору по АХЧ Семеновой Н.В.:

• обеспечить качественную уборку помещений школы с обязательным применением дезинфицирующих средств, уделив особое внимание контактным поверхностям (дверные ручки, выключатели, музыкальные инструменты, столы, оргтехника и т.п.).
  • организовать информирование работников о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены: режима регулярного мытья рук с мылом в течение всего рабочего дня.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор ДМШ № 2 С.В. Назарова

Приказ о мерах по предупреждению коронавирусной инфекции