Праздник для первоклассников

02.10.2024

Просмотров: 8

Сегодня в ДМШ №2 прошёл праздник «Посвящение в музыканты», который за много лет своего существования стал традиционным.

35 первоклассников пополнили в этом году ряды обучающихся нашей школы.

Позади у ребят вступительные прослушивания, первые занятия, но именно этот праздничный день должен запомниться им надолго.

Первоклассники, пройдя все творческие испытания, были торжественно посвящены в музыканты. В этом им помогали Мажор и Минор, Кощей Бесцветный и До-ми-солька со своими помощниками — музыкальными нотками.

Мы поздравляем всех первоклассников с новым званием «Юный музыкант»!
Желаем ребятам достойно пройти музыкальный путь, успешно освоить нотную грамоту и игру на музыкальных инструментах!
Особые слова благодарности хотим сказать руководителю хора первоклассников Ольге Валентиновне Кушниной и нашим артистам Елизавете Ладыжниковой, Анастасии Шатуленко, Эльвире Цагараевой, Ольга Петровне Кибановой и Екатерине Игоревна Ромодиной, которые постарались сделать ярким и запоминающимся это первое событие в жизни юных музыкантов! Ведь наши первоклашки входят в большую музыкальную семью, в которой и дети, и преподаватели обьеденены одной целью!

В добрый путь!