Мастер-классы преподавателей

Просмотров: 3

15 октября на базе ДШИ состоялись мастер-классы преподавателей Пермского государственного института культуры и Пермского музыкального колледжа, Лауреатов всероссийских и международных конкурсов с учащимися ДМШ №2. С нами делились своими секретами мастерства: Аман Оксана Александровна (домра), Механошин Андрей Александрович (баян), Прокопчук Александр Сергеевич (аккордеон), Окуневич Марина Александровна (фортепиано). Было очень интересно и полезно. В завершении участников мероприятия ждал прекрасный концерт под названием «И мастерство, и вдохновение…»! Огромное спасибо музыкантам за доставленное удовольствие!

За подготовку учащихся благодарим преподавателей: Кибанову Ольгу Петровну, Кравчука Виктора Иванович, Назарову Светлану Викторовну, Новикову Надежду Борисовну. Желаем Лыткиной Варваре, Гребневой Диане, Кондакову Роману, Патрушеву Михаилу и Федуловой Милане применить полученные знания на практике.

Большое спасибо коллегам за организацию мероприятия!