Мастер-классы Инессы Викторовны Гареевой

17.04.2024

14.04.2024 в Березниковском музыкальном училище состоялись мастер-классы профессора Уральской государственной консерватории им. М.П.Мусоргского Инессы Викторовны Гареевой, в которых приняли участие учащиеся отделения народных инструментов Осокина Ульяна, Федулова Милана, Паршакова Ксения, Волегова Мария, а также концертмейстеры Котельникова Елена Викторовна и Ромодин Алексей Николаевич.

Благодарим преподавателей Новикову Надежду Борисовну, Кибанову Ольгу Петровну и Поносову Надежду Павловну за подготовку детей!

Благодарим родителей за финансовую поддержку!

После мастер — классов ученики, преподаватели и родители посетили концерт квартета «Феникс» (г.Екатеринбург) и получили массу ярких эмоций и впечатлений от профессиональной игры и артистизма музыкантов!

Благодарим Надежду Павловну и преподавателя БМУ Попову Ольгу Алексеевну за организацию такого интересного и познавательного мероприятия!