Культурный мост

14.09.2024

Просмотров: 120

Более 2х лет назад правительство Пермского края и администрация Северодонецка подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает «восстановление жизненно важных коммуникаций в городе, проведение ремонтных работ на объектах инфраструктуры и жилого фонда, налаживание системы социальной защиты населения, интеграция системы образования города в российское образовательное пространство».

За два года специалисты Прикамья, в том числе и соликамцы, провели огромный фронт работ по восстановлению Северодонецка. Не остались в стороне и учреждения культуры, по инициативе администрации МБУДО «Детская музыкальная школа №2 был создан видеоконтент, музыкальное поздравление с началом учебного года для учащихся и преподавателей Северодонецка.

Спасибо за участие в видеосьемках ученикам класса Мамян Анны Артемовны и Светланы Викторовны Назаровой!