Концерт «Весенних звуков солнечная нить»

21.04.2024

17 апреля в зале нашей школы состоялся отчетный концерт струнно-смычкового отделения «Весенних звуков солнечная нить».

В исполнении Арины Хутной, Антонины Панковой и Елизаветы Ладыжниковой прозвучали произведения крупной формы.

Порадовали своим выступлением учащиеся 1 и 2 кл., ансамбли скрипачей (преп. М. А. Суханова и Н. В. Останина), а игра оркестра виолончелистов (преп. А. А. Мамян) впечатлила мощным звучанием и слаженностью.

Традиционно концерт открыло трио «Фантазия»: Наталья Васильевна Останина — скрипка, Анна Артемовна Мамян — виолончель, Ольга Валентиновна Кушнина — фортепиано.

Родителям, которые активно поддерживают своих детей на пути познания прекрасного вида искусства Музыки, были вручены Благодарственные письма.
Музыкальным подарком стало выступление нашего коллеги, скрипача из г. Березники — Александра Москвина, а также выпускника Натальи Васильевны Останиной (2015 г.) Дениса Поздеева.

Огромная благодарность всем преподавателям и концертмейстерам за их труд! Спасибо всем участникам концерта и зрителям, которые поддерживали бурными аплодисментами!