Концерт «Страна-родная сторона»

09.06.2024

Просмотров: 87

1 июня на сцене Центрального Дома Российской Армии им. М.В.Фрунзе г. Москва в рамках творческой встречи с композитором Александром Гилевым состоялся концерт «Страна-родная сторона». В концерта принимали участие:

• Студия «Юные Алексанровцы» Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Военный оркестр 857-го Учебного центра Железнодорожных войск Минобороны России, военный дирижер майор Владислав Тимофеев
  • Хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств Московского городского педагогического университета под рук. профессора Ольги Грибковой
  • Популярные артисты Российской эстрады

В числе приглашенных директор Назарова Светлана Викторовна и учащаяся Варвара Лыткина (преп. Кузнецова Е.Н.). Варвара с успехом исполнила произведения композитора А.Гилева на сл. П. Каликина «Сольфеджио» и «Наша уникальная –школа музыкальная» не уступая юным столичным музыкантам.

Очень приятно, что руководитель и организатор этого мероприятия Александр Гилев (выпускник нашей школы) приглашает нас на творческие встречи такого высокого профессионального уровня.

Благодарим начальника Управления культуры администрации СГО Ершову Ольгу Валентиновну за оказанную финансовую помощь.

Признательны Александру Геннадьевичу за приглашение! Гордимся своими выпускниками!

На первом фото (справа на лево) П. Каликин, С. Назарова, Варвара Лыткина, В. Балдин, В.Кошелев.