Наши новости

Концерт ко Дню музыки и Дню пожилых людей

06.10.2016

Просмотров: 55

30 сентября в ДМШ № 2 состоялся концерт ко Дню музыки и Дню пожилых людей.

Учащимися и преподавателями ДМШ № 2 была подготовлена и проведена концертная программа, в которой приняли участие 15 учащихся и 18 преподавателей. На концерте присутствовали 45 слушателей. Среди слушателей были подопечные из досугового центра «Говорящие руки».

Наши гости получили возможность после концерта поиграть на разных музыкальных инструментах и даже вместе исполнить р.н.п. «Калинка-малинка».

Друге фотографии можно посмотреть здесь.