Концерт «Как хорошо на свете без войны!»

09.05.2021

Концерт учащихся и преподавателей ДМШ №2.

76-летию Великой Победы посвящается…

Приглашаем к просмотру

Лыткина Варвара. «Я хочу, чтобы не было войны», слова и музыка А. Петряшевой (преподаватель Кузнецова Елена Николаевна)

Ансамбль виолончелистов «Созвездие», Шахбанов Ильяс. «Аве, Мaria», Дж. Каччини (преподаватели Мамян Анна Артемовна, Ромодина Людмила Владимировна)

Осокина Ульяна, Федорова Екатерина. «В землянке», В. Листов. (преподаватель Поносова Надежда Павловна)

Бойко Влас. «Grave», И. Бенда (преподаватель Останина Наталья Васильевна, концертмейстер Кушнина Ольга Валентиновна)

Наставникова Анастасия, Осокина Ульяна . Р.н.п. «Вдоль, да по речке» в обр. В. Городовской (преподаватель Поносова Надежда Павловна, концертмейстер Котельникова Елена Викторовна)

Госс Герман. «Маленькая прелюдия», А. Доренский (преподаватель Кравчук Виктор Иванович)

Вахонина Елена, Поносова Надежда Павловна. «Вечная любовь» из к/ф «Тегеран – 43», Ж. Гарваренц (преподаватель Котельникова Елена Викторовна)

Бойко Лев. «Вальс», В. Косенко (преподаватель Резчикова Людмила Михайловна)

Игзалиев Егор, Анна Артемовна Мамян. «Беседка», М. Блантер (преподаватель Назарова Светлана Викторовна)

Кибанова Ольга Петровна, Ромодин Алексей Николаевич. «Русский танец», П.И. Чайковский

Пономаревы Алена и Полина. «Подмосковные вечера», В. Соловьев-Седой (преподаватель Ромодина Людмила Владимировна)

Осокина Ульяна. «Элегия», А. Должиков (преподаватель Поносова Надежда Павловна, концертмейстер Котельникова Елена Викторовна)

Якимова Даша. «В землянке», В. Листов (преподаватель Суханова Марина Анатольевна, концертмейстер Ромодин Алексей Николаевич)

Вахонина Елена. «Баллада о солдатской матери», слова и музыка А. Ермолова (преподаватель Кузнецова Елена Николаевна)

Ансамбль «Сувенир». Р.н.п. «Валенки» (руководитель Назарова Светлана Викторовна)

Оркестр русских народных инструментов. «Вальс» из оперы «А зори здесь тихие», К. Молчанов (руководитель Поносова Надежда Павловна)

Хор. «Детство — это я и ты», музыка Ю. Чичкова, стихи М. Пляцковского (руководитель Кузнецова Елена Николаевна, концертмейстер Ромодина Екатерина Игоревна)

Теги для YouTube

#ДМШ2Соликамск, #КакХорошоНаСветеБезВойны, #9мая, #концерт, #Соликамск, #Пермскийкрай, #ДеньПобеды.