Гордость Пермского края

13.11.2019

В конце октября 2019 года краевой комиссией по присуждению знака отличия «Гордость Пермского края» принято решение о награждении знаком отличия 2-х обучающихся МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» Юлии Лягаевой и Яны Смолиной в номинации «Культура и искусство».

Знак «Гордость Пермского края» учрежден для поддержки одаренных детей региона. Данная награда присуждается обучающимся, проявившим выдающиеся способности в учебной, спортивной, научной, научно-технической, творческой, общественной деятельности, в культуре и искусстве, художественном творчестве. Одним из главных критериев отбора кандидатов для присуждения награды являются высокие показатели и результаты в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях.

Победители до конца 2019 года получат знак отличия, удостоверение и финансовую поддержку в размере 5 000 рублей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!