Наши новости

Фестиваль «Фанфары Прикамья»

27.06.2022

Просмотров: 41

17.06 красочная картина развернулась на улицах Перми, в этот день в городе проходил всероссийский фестиваль военных и духовых оркестров «Фанфары Прикамья».
В связи с грядущим 300-летием столицу Западного Урала чествовали коллективы из Петербурга, Оренбурга, Екатеринбурга, Тюмени и Нижегородской области.

Ученица ДМШ 2 Варвара Лыткина стала солисткой единственного детского духового оркестра на фестивале – «Бис Band» из города Павлово Нижегородской области под управлением А.С.Пунько.

Исполненные Варей песни на музыку А.Гилева «Корова», «Миндальное пирожное» очень понравились пермякам, стали прекрасным дополнением к инструментальной программе оркестра! Поздравляем Варвару и ее преподавателя Е.Н. Кузнецову с дебютом!