Его величество – Рояль!

03.12.2015

11 декабря 2015 года в ДК «Бумажник» в 18.00 состоится городской концерт фортепианной музыки.

Программа концерта очень разнообразна и интересна. Прозвучит музыка русских и зарубежных композиторов. Король инструментов – рояль будет звучать как сольно, так и в составе различных ансамблей.

В концерте примут участие учащиеся, преподаватели и выпускники детской школы искусств и детской музыкальной школы №2, а ныне студенты Пермского и Уральского музыкальных колледжей.

Своим выступлением слушателей порадует выпускник музыкальной школы №2 Александр Гилев – член Союза композиторов РФ, лауреат международных конкурсов, композитор, руководитель московского проекта «Гилев-Парк».

Приглашаем учащихся, родителей, жителей города! (подробную информацию о мероприятии можно получить по тел.:2-84-19)