«Единение музыки и природы»

30.08.2024

Просмотров:

24 августа в день рождения города на сцене Ботанического сада состоялось выступление преподавателей и учащихся «Детской музыкальной школы №2».

В цикле из 5 мини-концертов прозвучали классические и народные произведения, пьесы современных авторов, знакомые мелодии времен Великой Отечественной войны.

Зрители тепло принимали и самых маленьких музыкантов: шоу-группа «Карамельки» (рук-ль А.А. Мамян), и ребят постарше – инструментальный ансамбль «Созвучие» (рук-ль А.А. Мамян), ансамбль аккордеонистов И.Захарова, Л. Шпехта, Р. Кондакова (рук-ль С.В. Назарова).

«Благодарим за прекрасные минуты погружения в мир музыки!», «Какие молодцы ребята!», « Нужную и важную работу делают преподаватели школы» — это лишь небольшая часть отзывов на наши концерты.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Общество
семейных вечеров», местной общественной организации «Фонд культурных инициатив «Созидание» поддержанного Фондом Президентских грантов.

Благодарим за организацию концерта директора школы и ведущую программы Назарову Светлану Викторовну, за подготовку номеров и участие в концерте Мамян Анну Артемовну.

Директора ботанического мемориального сада имени А.Демидова Верхоломову Ирину Николаевну за предоставление муз.оборудования.
Желаем творческих успехов и ярких концертных выступлений!