ДМШ №2 объявляет набор на 2022 – 2023 учебный год

01.04.2022

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» объявляет прием учащихся от 6 лет 6 месяцев до 14 лет для обучения на новый 2022-23 учебный год по дополнительным предпрофессиональным программам (8 лет обучения) и дополнительным общеразвивающим программам (4 года обучения) в области музыкального искусства по специальностям: фортепиано, виолончель, скрипка, баян, аккордеон, домра, гитара.

Прием заявлений с 15 апреля по 29 мая;
Консультации для поступающих (подойти с детьми!) 30 мая в 14.30.
Отбор детей в виде прослушивания 31 мая по графику, который будет составлен на консультации.

Документы необходимые для зачисления:

• Заявление родителя (или законного представителя)
  • Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении)
  • Копия паспорта заявителя (страницы с фото, регистрацией, сведениями о детях)
  • Справка о состоянии здоровья ребенка установленного образца, подтверждающая отсутствие противопоказаний для занятий в музыкальной школе.
  • Согласие на обработку персональных данных.

Заявления на зачисление и согласие родителей

Будем рады видеть ваших детей среди учеников нашей школы!
Справки по тел.: 2-84-08, 2-84-19