Наши новости

Отчетный концерт струнно-смычкового отделения

24.04.2026

Просмотров: 64

23 апреля состоялся отчетный концерт струнно-смычкового отделения «Симфония весны». Начну сразу с «высокой ноты» и скажу «Браво!» всем участникам и организаторам этого концерта.

В этот вечер участники концерта позволили насладиться музыкальными композициями различных жанров и стилей. На сцене выступали как совсем юные артисты, уверенно делая свои первые шаги на пути к творческим вершинам, так и опытные ребята, которые уже являются Лауреатами различных конкурсов. В концерте прозвучали ансамбли, дуэты, сольные номера. Зрители принимали юных артистов теплыми аплодисментами.

В завершении концерта прозвучал апофеоз света и музыки — творческий тандем: трио «Фантазия» и ученицы 8 кл. Елизавета Ладыжникова и Анна Лаптева, которые подарили зрителям массу положительных эмоций.

Концерт показал как творчески увлеченно работают на отделении преподаватели и концертмейстеры, вкладывая в каждого ребенка все свои знания, умения, весь свой творческий потенциал.

Спасибо всем за проделанную работу!.