Наши новости
Концерт «На клавишах Весны»
Просмотров: 42
Концерт «На клавишах Весны» — под таким названием сегодня прошёл отчётный концерт фортепианного отделения.
Юные пианисты подарили зрителям настоящее музыкальное путешествие: от сладкого настроения в пьесе Э. Градески «Мороженое» и сказочных образов в произведениях А. Хевелева «Баба‑Яга» и А. Роули «В стране гномов» до проникновенной пьесы Э. Грига «Сердце поэта» и зажигательной «Тарантеллы» М.И.Глинки.
Благодарим талантливых учеников и преподавателей фортепианного отделения за прекрасный концерт!
Отдельные слова благодарности — родителям и гостям за тёплые аплодисменты и поддержку!
Все фотографии: https://vk.com/album-31506926_312298692